Серебряный подвес "Сердечко"
Изящный и нежный подвес в виде сердечка - символ любви, тепла и искренних чувств. Украшение изготовлено из серебра 925 пробы, что гарантирует высокое качество, долговечность и благородный блеск металла.
Лаконичный дизайн делает подвес универсальным - он отлично сочетается с любой цепочкой и подходит как для ежедневной носки, так и для особых событий. Такой аксессуар станет прекрасным подарком для любимого человека, мамы, дочери или подруги.
Характеристики:
-
Материал: серебро 925 пробы
-
Форма: сердечко
-
Цвет металла: серебристый
-
Стиль: классический, минималистичный
-
Назначение: для цепочки
Серебряный подвес «Сердечко» - это маленький символ большой любви, который всегда будет рядом 💖
Вставка: фианит 14 х 1.5 мм
Цвет по камню белый
Количество камней14 шт.
Длина22.0 (мм)
Ширина11 мм
Вес1
| Проба |
925 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Производитель | Александрия |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 22 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 14 шт |
| Тематика рисунка/формы | Любовь |
| Толщина | 1 мм |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Вес камней | 1 ct |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
- Цена: 389 ₴


