
Кулон сердце "Я тебя Люблю" серебро 925
- В наличии
- Код: 3209
476 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон сердце "Я тебя Люблю" серебро 925
Кулон серебро "Я тебя Люблю" Отличный подарок на день Валентина своей второй половинке. Также его можно подарить на годовщину или день рождения.
Материал Серебро 925
Производитель Украина.
Цвет метала черненый
Размеры
Длина 20мм
Ширина17мм
Вес 1.65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Любовь |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Серебро |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.65 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 476 ₴

