
Икона Ангел Хранитель мини серебро с позолотой 13х14 см
- В наличии
- Код: АН07
1 990 ₴
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
Икона серебро Ангел Хранитель мини 13х14см
Молитва перед иконой Ангела-Хранителя поможет во всех мирских делах, наш Ангел-Хранитель – главный ходатай. Это, образно говоря, наш незримый телохранитель, наставник от Всевышнего, которому поручено приглядывать за нами в течение земной жизни, молить Бога о нас, когда мы оступимся, и, по возможности, не давать оступиться. Можно сказать, что голос интуиции – это его голос. Когда же мы читаем молитвы Ангелу-Хранителю осознанно, личностно, любовно, разбирая слова, а не формально вычитывая текст, то начинаем понимать свою истинную ответственность за все дела и перед Богом, и перед Его бесплотным воинством. Если вдуматься в ее проникновенные слова, это поможет понять, как тесно связаны мы с ними, с ангелами: огорчаем их своими безответственными перед Господом поступками, а, проявляя добродетели, – радуем. Важно помнить, что официальная церковь рекомендует обращаться к ангелам-хранителям дома, то есть в своих домашних молитвах.
Оклад Ікони виготовлений з міді - гальванічним шляхом, з подальшим нанесенням срібла і позолоти, а так само холодної емалі,поверхня яких покрита спеціальним лаком,в результаті чого срібло не чорніє,а позолота не блякне.
Кіот і багет Ікони виконаний з натурального дерева - вільха.
Размер 13х14см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал киота | Дерево Ольха |
| Оклад | Серебро, позолота |
- Цена: 1 990 ₴



