
влевовправо
Формована ялинкова іграшка зі скла Віолончель
- В наличии
- Код: Ф-Р024
185 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формована ялинкова іграшка зі скла Віолончель
Скляна формована ялинкова іграшка (Віолончель). Виготовлена із секла, розписана вручну. Чудова прикраса для новорічної ялинки чудово доповнить святкові декорації.
Виробник Україна.
Матеріал Скло.
Ручний розпис.
Колір коричневий.
Розміри
Висота 12.5см
Ширина 5.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 12.5 см |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Высота | 12.5 см |
- Цена: 185 ₴


