Топ

влевовправо
Формована ялинкова іграшка зі скла Миша Кароль
- В наличии
- Код: Ф-Р027
199 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формована ялинкова іграшка зі скла Миша Кароль
Скляна формована ялинкова іграшка (Мишачий король). Виготовлена із секла, розписана вручну. Чудова прикраса для новорічної ялинки чудово доповнить святкові декорації. Виробник Україна.
Матеріал Скло.
Ручний розпис (декор стрази)
Колір різнокольоровий.
Розміри
Висота 12см
Ширина 7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Стразы |
| Высота | 12 см |
- Цена: 199 ₴





