Хіт продажу

влевовправо
Ялинкова іграшка "Годинник з шишками"
- В наличии
- Код: Ф-Р044
295 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ялинкова іграшка "Годинник з шишками"
Скляна ялинкова іграшка Годинники з шишками та зозулею прикрасять, вашу ялинку та подарують казковий та новорічний настрій.
Матеріал Скло.
Виробництво Україна
Ручна робота (розпис)
Розміри
Висота 15см
Ширина 5.5см
Діаметр 3см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 15 см |
- Цена: 295 ₴




