Топ

влевовправо
Стеклянная Елочная игрушка "Баба Яга"
- В наличии
- Код: Ф-Р045
279 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная Елочная игрушка "Баба Яга"
Формовані іграшки "Баба Яга" казковий персонаж. Прикрасить вашу ялинку і подарує казковий та новорічний настрій.
Матеріал Скло
Виробництво Україна
Ручна робота(Розпис)
Розміри
Висота 12см
Ширина 6см
Діаметр 3см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 12 см |
- Цена: 279 ₴



