Топ

влевовправо
Скляна ялинкова іграшка Папуга 15см
- В наличии
- Код: Ф-Р065
189 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скляна ялинкова іграшка Папуга 15см
Формована іграшка на ялинку Папуга велика барвиста іграшка прикрасить вашу ялинку, і не залишиться непоміченою вашими гостями.
Виробництво України.
Ручний розпис
Матеріал Скло
Розміри
Висота 15см
Ширина 6см
Діаметр 3см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 15 см |
- Цена: 189 ₴




