Топ

влевовправо
Кулон серебряный книжечка "Спаси и сохрани" (молитва Водителя) 5.3 г ,925проба.
- В наличии
- Код: 3971
1 702 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный книжечка "Спаси и сохрани" (молитва Водителя)
Кулон-оберег в виде книжечки с молитвой для всех водителей. Тонкая работа, несколько двухсторонних страниц с текстом молитвы. Кулоны обереги ― это забота о своих любимых, и отличный подарок для автолюбителей. Вес 5.3г
Производитель Украина
Материал Серебро
Проба 925
Средний вес изделия 5.3г
Толщина 5мм
Размер 23х9 мм
Цвет метала черный,белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Серебро |
| Цвет металла | Белый, Черный |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 702 ₴










