Хіт продажу

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя елочная игрушка "Домик большой" (голубой)
Фабричное производство,ручная роспись.
Материал Стекло ,
Размер 9.5х4.5см
Производство Украина.
Цвет: голубые и розовые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 4.5 см |
| Длина | 9.5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 9.5 см |
- Цена: 175 ₴





