
влевовправо
Ніж "Корабель "в подарунковому кейсі
- В наличии
- Код: k29-1
2 389 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ніж "Корабель"
Руків’я -Кап кленовий
Лезо 40х13 з гербом
Литво бронза.
Подарунковий кейс
Ножни шкіряні в комплекті
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
- Цена: 2 389 ₴


