Топ

влевовправо
Формованная елочная игрушка "Заяц с контрабасом"
- В наличии
- Код: Ф-Р147
235 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формованная елочная игрушка "Заяц с контрабасом"
Хотим предложить, вашему внимаю вот такую милую игрушку Заяц с контрабасом который украсит, вашу елочку а так же прекрасно может быть новогодним презентом родным и близким.
Формованная игрушка заяц с контрабасом выполнена из стекла и расписана в ручную.
Производство Украина.
Материал Стекло
Размеры
Высота 13см
Ширина 5см
Ручная роспись.
Фабричное производство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Высота | 13 см |
- Цена: 235 ₴



