Топ

влевовправо
Стеклянная формованная елочная игрушка Мини Джип (Цвета в ассортименте)
- В наличии
- Код: Ф-Р149
145 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная формованная елочная игрушка Мини Джип (Цвета в ассортименте)
Новогодняя елочная игрушка Мини Джип которая может, не только украсить вашу елочку но так же по радовать малышей.
Оригинальная формованная игрушка может быть, прекрасным новогодним подарком не только деткам но и взрослым, например тем у кого были цели и планы на приобретение новой машины. Ваш презент будем символичен к основному новогоднему подарку.
Производство Украина
Материал Стекло
Размеры
Высота 6см
Ширина 5см
Фабричное производство
Ручная роспись.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 5 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 145 ₴



