
влевовправо
Стеклянная формованная игрушка "Гриб боровичок"
- В наличии
- Код: Ф-Р157
225 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная формованная игрушка "Гриб боровичок"
Формованная елочная игрушка Гриб боровичок милый лесной персонаж украсит вашу елочку и подарит, сказочное настроение.
Производство Украина
Материал Стекло.
Ручная Роспись.
Размеры
Высота 12см
Ширина 5.5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 11 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Высота | 11 см |
- Цена: 225 ₴





