
влевовправо
Стеклянная формованная игрушка "Волк Ну Погоди"
- В наличии
- Код: Ф-Р161
189 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная формованная игрушка "Волк Ну Погоди"
Тематические новогодние игрушки используются для праздничного декора, украшения новогодней елки, веточек и т.д., создавая подходящее настроение.
Производство Украина.
Ручная роспись.
Материал стекло
Размеры
высота 8см
ширина 3.5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 3.5 см |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 8 см |
- Цена: 189 ₴




