Топ

влевовправо
Стеклянная елочная игрушка лошадка-качалка Символ года 2026
- В наличии
- Код: Ф-Р195
255 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формованная елочная игрушка "лошадка-качалка"
Елочная игрушка лошадка-качалкае украшение на вашу елочку .
Производство Украина
Материал Стекло.
Ручная роспись
Размеры
Высота 12 см
Ширина 8см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 12 см |
- Цена: 255 ₴



