Хіт продажу

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Елочная игрушка формовка "Часы с шишками"
Стеклянная елочная игрушка Часики с шишками и кукушкой украсят,вашу елочку и подарят сказочное и новогоднее настроение.
Материал Стекло.
Производство Украина
Ручная работа(роспись)
Размеры
Высота общая 18 см
Ширина 5.5см
Длина часов 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 9 см |
- Цена: 295 ₴



