Топ

влевовправо
Нож ручной работы "Медведь" с лапой
- В наличии
- Код: k39
2 000 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы "Медведь" с лапой
Материал лезвия - нержавеющая сталь 40х13
Материал рукоятки - дуб
Общая длина ножа – 320мм
Размер клинка - 150*30*2,4
Материал литья – латунь
Ножни в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер крами |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 320 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
- Цена: 2 000 ₴








