
влевовправо
Нож "Корабль на дно"
- В наличии
- Код: k37
1 949 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож "Корабль на дно"
Нож ручной работы Русский корабль иди на дно!!
Материал лезвия – нержавеющая сталь 40х13
Материал рукоятки - кленовый кап.
Общая длина ножа – 270 мм.
Размер клинка - 150*32*2,4
Материал литья – латунь
Нажмите в комплекте -натуральная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер крами |
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 32 мм |
| Ширина лезвия | 2.4 мм |
- Цена: 1 949 ₴







