SALE

влевовправо
Сумка Барокко ТМ Прованс
- В наличии
- Код: 026087
590 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Барокко ТМ Прованс
Купить сумку Барокко
??Модный и стильный аксессуар дополнит ваш образ.
Размер: 45/45 см
Состав: хлопок 55%, полиэстер 45%.
Заказать сумку Барокко
Сумка держит форму, после стирки не теряет свой первоначальный вид.
Способ ухода: машинная деликатная стирка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Тип застежки | Кнопки |
- Цена: 590 ₴


