
Скляна ялинкова іграшка Вінні-пух
- В наличии
- Код: Ф-Р307
189 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скляна ялинкова іграшка Вінні-пух
Новогодняя елочная игрушка Винни пух любимый сказочный герой не только деток но взрослых. Украсить вашу елочку и подарит новогоднее настроение.
Производство Украина
Материал стекло.
Размер 6х8х4см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Высота | 8 см |
- Цена: 189 ₴

