
влевовправо
Самокат двухколесный "Skyper Neon" Синий, с колесами PU-200мм, до 70кг
- В наличии
- Код: N-36719(4)
1 565 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный "Skyper Neon" Синий, с колесами PU-200мм, до 70кг
Прогулочный самокат Skyper Neon - это транспорт для активного и веселого отдыха ребенка! Прочная металлическая конструкция и полиуретановые колеса легко и бесшумно скользят по дороге. Конструкция самоката способна выдерживать большие нагрузки, она компактная, складная и удобная для переноски.
Особенности модели
- стальной ножной тормоз на заднем колесе, ручной тормоз с правой стороны;
- резиновые грипсы;
- пластиковые диски колес;
- наклейка на деке наждак;
- форма руля прямая;
- ширина руля 45,5 см;
- материал стояка руля сталь;
- размеры деки 52х10 см, полезная длина 31 см;
- материал деки (платформы) сталь;
- складная подножка 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 565 ₴








