
Самокат трюковий Best Scooter Синий
- В наличии
- Код: BS-90277(1)
1 655 ₴
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
Самокат трюковий Best Scooter
Самокат трюковый Best Scooter – это новинка для опытных и начинающих райдеров!
Данный самокат относится к типу трюковых и имеет ряд отличий от обычных в конструкции, материалах и размерах.
1. Конструкция максимально упрощена. Рулевой хомут с тремя болтами надежно фиксирует рулевую стойку самоката с его рамой.
2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (всего 10см) с большой жесткостью также выполнены из алюминия.
4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
5. Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, иными словами грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь;
Колеса - PU (полиуретан);
Диски колес - высокопрочный алюминий;
Ручки - резина.
Высота руля от пола – 80 см, ширина руля - 46 см;
Дека – 48 х 10 см;
Диаметр колеса - d=10 см, ширина - 3 см.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 655 ₴





