NEW 2024

влевовправо
Женский Тренч Варшава бежевый
- В наличии
- Код: Варшава беж
3 885 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский Тренч Варшава бежевый 40р
Тренч "Варшава". Это новая страница в моде верхней одежды весна/осень. увеличенные эполеты и кокетка, пояс с пряжкой и оригинальные пуговицы. Все это вместе создает невероятно современный и стильный тренч, который стопроцентно должен быть у тебя
•Ткань: котон prince
•Состав Котон 60% полиэстер 40%
•Размеры:40,42,44,46,48,50,52,54
•Подкладка: люкс
•Цвет: черный, латунь, хаки, бежевый
•Длина по спине 111см
•Длина рукава +плечее 76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Двубортный |
| Тип материала | Комбинированный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Длина рукава изделия | 1.11 см |
| Застежка | Пуговицы, На поясе |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
- Цена: 3 885 ₴










