
Гирлянда "Роса" 500 LED, белая, 50 м, от электросети
- В наличии
- Код: 9133-036
1 515 ₴
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
Гирлянда "Роса" 500 LED, белая, 50 м, от электросети
Длина: 50 м. Количество светодиодов: 500 LED. Цвет LED: белый. Тип питания: электросеть. Питание: 220 V. Количество режимов: 6. Слаботочный адаптер БЕЗ кнопки управления. Автоматическое, волнообразное переключение режимов освещения. Добавьте сказочной атмосферы в ваш праздничный ассортимент с гирляндой "Роса". Эта стильная гирлянда длиной 50 метров, оснащенная белыми LED-фонариками, создает эффект ярких мерцающих в темноте капелек росы. Легкая и гибкая конструкция позволяет легко обвивать гирлянду вокруг любых предметов – от елки до мебели или декоративных композиций. Гирлянда "Роса" идеально подходит для внутреннего использования, добавляя яркие цвета и праздничное настроение в любой уголок. Энергосберегающие LED-лампочки обеспечивают долговечность и безопасность, позволяя наслаждаться сказочным сиянием в течение всего сезона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Длина шнура питания | 50 м |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 5000 мм |
- Цена: 1 515 ₴




