
Гирлянда-штора "Олени", 10 LED, желтая, 3 м, от электросети
- В наличии
- Код: 9133-027
485 ₴
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
Гирлянда-штора "Олени", 10 LED, желтая, 3 м, от электросети
Длина: 3 м. Количество светодиодов: 10 LED. Цвет LED: желтый. Тип питания: электросеть. Питание: 220 V. В комплекте адаптер на 12 V. Это делает гирлянду более безопасной в использовании, защищая ее компоненты от высокого напряжения. Гирлянда оборудована специальным разъемом, позволяющим соединять несколько гирлянд между собой в одну цепь. Гирлянда имеет вилку для подключения к источнику питания (электросети) – через нее первая гирлянда получает электричество и соединительную вилку (разъем) на другом конце гирлянды – через нее можно подключить следующую гирлянду. Это позволяет создать более длинную цепь гирлянд, соединив несколько наборов без дополнительных розеток. На гирлянде 10 оленей (12,5*7 см) расположены 30 см друг от друга. Подарите вашему дому праздничное настроение с гирляндой "Олени". Эта волшебная гирлянда длиной 3 метра состоит из фонариков в форме оленей, излучающих мягкий желтый свет. Елени, символы зимних праздников и новогодних чудес, придадут вашему интерьеру тепла и уют. Гирлянд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Олени |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 3000 мм |
- Цена: 485 ₴




