New 

влевовправо
Рождественский магазин со снегом и музыкой.
- В наличии
- Код: 9152-016
2 889 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте USB-провод. Работает от 3 АА батареек. Новогодний фонарь – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосфере праздника и чудеса любому интерьеру. Новогодний фонарь светится уютным праздничным светом. Раздается новогодняя музыка и действует автоматический пуск конфетти. Всматриваясь в эту красоту, невозможно не почувствовать радость и очарование праздника.Це чарівний тематичний декор та прекрасний подарунок для дітей, близьких, завдяки якому кожний відчує дивовижні емоції! Завдяки надійній упаковці, Ви можете бути впевненими у збереженні під час транспортування.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 17.5 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 25 см |
- Цена: 2 889 ₴





