New 

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя снежная "Карета с Сантой", 26 см (красная)
В комплекте USB-провод. Работает от 3 АА батареек. Новогодний фонарь – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосфере праздника и чудеса любому интерьеру. Новогодний фонарь светится уютным праздничным светом. Раздается новогодняя музыка и действует автоматический пуск конфетти. Всматриваясь в эту красоту, невозможно не почувствовать радость и очарование праздника. Это очаровательный тематический декор и прекрасный подарок для детей, близких, благодаря которому каждый испытает удивительные эмоции! Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверены в сохранении во время транспортировки.
Ширина, см 26
Длина, см 11
Высота, см 23
Материал Полистоун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 23 см |
- Цена: 4 198 ₴






