NEW

влевовправо
Новогодний снежный музыкальный Поезд 17 см
- В наличии
- Код: 9152-004
3 298 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодний снежный музыкальный Поезд 17 см
Новогодний снежный Поезд – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосфере праздника и чудеса любому интерьеру. Новогодний фонарь светится уютным праздничным светом. Раздается новогодняя музыка и действует автоматический пуск конфетти. Всматриваясь в эту красоту, невозможно не почувствовать радость и очарование праздника. Это очаровательный тематический декор и прекрасный подарок для детей, близких, благодаря которому каждый испытает удивительные эмоции! Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверены в сохранении во время транспортировки. В комплекте USB-провод. Работает от 3 ААА батареек.
Ширина, см 32 Длина, см 10 Высота, см 17 Материал Полистоун| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодний ночник |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 17 см |
- Цена: 3 298 ₴





