-15%Искусственный букет тюльпанов 12 голов 47см красный
- Готово к отправке
- Код: D-121-4
389 ₴
330,65 ₴
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
Искусственный букет тюльпанов 12 голов 47см
Искусственный букет тюльпанов — это элегантное и яркое украшение для вашего дома или офиса. В состав букета входит 12 голов тюльпанов, высотой 47 см, выполненных из высококачественных материалов, что придает им реалистичный внешний вид. Каждая деталь тщательно прорисована, создавая ощущение настоящих цветов, которые не теряют своей красоты с течением времени. Этот букет станет прекрасным акцентом в любом интерьере, идеально подходя для украшения столов, полок или в качестве подарка. Искусственные тюльпаны не требуют ухода, при этом они будут радовать вас своей свежестью и цветом в любое время года.
В букете 12 веток, 12 голов с пенопластовыми сердцевинами (7,5 см в высоту, 4 см. в диаметре), на стебле пластиковая зелень с белыми почками и зеленые листья из ткани. Низ букета украшают пять листьев папоротника.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 47 см |
| Диаметр цветка | 4 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Цвет | Красный |
| Тип | Букет |
| Высота | 470 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
- Цена: 330,65 ₴





