
влевовправо
Куртка весенняя с капюшоном биопух
- В наличии
- Код: Орландо бургундий
3 480 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛЕГКАЯ ВЕСЕННЯЯ КУРТКА "ОРЛАНДО" НА БИОПУСЕ -ТВОЯ ИДЕАЛЬНАЯ СУПЕРСИЛА!
Весна – время обновления, ярких образов и легкости! Идеальный спутник этого время года-женская куртка на биопуху.
✔️ Легкая, но теплая – биопух дарит комфорт без лишнего веса.
✔️ Дышит и не парит – идеальна для меняющейся весенней погоды.
✔️ Стильный крой – подчеркнуть фигуру и подойдет к любому луку.
✓Материал: плащевка водоотталкивающая
Poliester 100%
✓Плотность - 180
✓Биопух Huvis
✓Цвет: Черный, Капучино, Бургунди
✓Размеры: 42,44,46,48,50
✓Сезон: Осень, весна
✓Длина изделия (см): 91
Размер модели 169 85-65-90
На модели одет 42 размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Искусственный пух, Синтепух |
| Цвет | Бордовый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки |
| Узоры и принты | Клетка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 480 ₴







