
влевовправо
Стильный женский костюм "Стелла", черный
- В наличии
- Код: Стеллачерн
3 300 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский костюм"Стелла" 42 размер
У классики имя — Стелла Кто обожает изящество и сдержанную элегантность – этот костюм именно для вас! Стелла это: безупречный крой качественная ткань современные технологии пошива Это о стиле, уверенности и вкусе. Выбирай классику, что всегда в тренде! ✓материал: ткань "Zara" Коттон 60% полиэстер 40% ✓Материал подкладки: полиэстер ✓Размеры:40,42,44,46,48,50 ✓Сезон: Осень, весна Черный ,Серый ,Капучино| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Пиджак |
| Международный размер | S |
- Цена: 3 300 ₴







