
Самокат трюковый Skyper жолтый зеленый
- В наличии
- Код: С-10510
2 220 ₴
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
Самокат трюковый Skyper
Самокат трюковый «Skyper» может выдерживать большие нагрузки на раму, которая, к слову, сделана из алюминия и металла, используется система-HIC. HIC — это система компрессии, которая применяется в трюковых самокатах. Она используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и «якорь» во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в «якорь» в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
Модель, как и все трюковые самокаты отличается простотой и надежностью конструкции. Рама выполнена из алюминия на стыках куда приходится основная нагрузка, отчетливо видны сварные швы, которые надежно соединяют конструкцию и не позволяют ей сломаться.
Колеса модели на подшипниках ABEC 7, полиуретановые, диаметром 110 мм. Диски алюминиевые.
Характеристики:
Конструкция – 50% высокопрочный алюминий (рама), 50% сталь (руль);Колеса – 110 мм PU (цветной полиуретан);
Диски колес – высокопрочный алюминий (анодированная покраска);
Ширина руля – 52.5 см;
Размер противни - 50*10 см;
Высота руля от пола – 87 см;
Зажим руля на 4 болта (зажатие руля необходимо начинать с самого нижнего болта к верхнему);
Ручки – резина (двухцветные);
Пеги – 5,4 см;
Наибольшая перегрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BestScooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 2 220 ₴

