Хіт продажу

влевовправо
Новогодняя елочная игрушка "Домик большой" ( розовый )
- В наличии
- Код: Ф-Р127-1
175 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя елочная игрушка "Домик большой" (голубой)
Фабричное производство,ручная роспись.
Материал Стекло ,
Размер 9.5х4.5см
Производство Украина.
Цвет: голубые и розовые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 4.5 см |
| Длина | 9.5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 9.5 см |
- Цена: 175 ₴




