
влевовправо
Тренч черный, женский плащ
- В наличии
- Код: Барселона3
3 550 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренч "Барселона" – когда мода говорить сама за себя.
Он сочетает все главные тренды современного стиля и максимально насыщенные стильными деталями.
Премиальная фурнитура, идеальная посадка и безупречное качество – это вещь, в которую влюбляешься с первого взгляда.
Тканина: плащівка на мембрані Dior (поліестер 80%, віскоза 20%)
Підкладка: люкс
Довжина: 103 см по спині, рукав + плече — 76 см
Розміри: 42–54
Кольори: м’ята, чорний, латте, джинс, шоколад
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Двубортный |
| Тип материала | Комбинированный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Атлас |
| Цвет | Черный |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 103 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 3 550 ₴





