
Рюкзак для повседневного использования, рюкзак городской XD Design Bobby Soft Art Graffiti
- В наличии
- Код: P705.868
3 950 ₴
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
- БрендXD Design
- Вес с нагрузкой, кг8.5
- Вес, г620
- Диагональ ноутбука15.6
- МатериалПолиэстер
- Объем сумки, л16
- ОсобенностьUSB порт,антивор,потайные карманы,сверхпрочный материал,водонепроницаемый,RFID-защита
- Размер внешний, см30 х 18 х 45
- СегментTop Brands
- Страна регистрации брендаНидерланды
- Страна-производитель товараКитай
- ТипРюкзак
- ЦветС узором
Качественный, современный, оригинальный и модный
Такой товар мы предлагаем свои клиентам.
За 20 лет работы в сфере "подарков" и личных аксессуаров мы отобрали европейских и американских производителей, которые соответсвуют нашим требованиям. Регулярно заказываем небольшими партиями, что даёт возможность нашим покупателям приобретать всегда актуальн
Стильный высококачественный рюкзак-антивор XD Design Bobby Soft с модным узором - с уникальной системой защиты от краж и порезов - новинка 2021 года. Он сделает вашу жизнь комфортнее и спокойнее. С рюкзаком Bobby Anti-Theft вы можете больше никогда не беспокоиться о кражах из рюкзака.
Рюкзак Bobby Soft подойдет для любой задачи - школы, университета, работы или путешествия! Знаменитый дизайн антивор Bobby с потайными карманами, RFID-защитой и скрытыми молниями теперь в новом исполнении с дополнительным фиксатором на основном отделении. В рюкзак легко поместится все самое необходимое. Для ноутбука 15.6" предусмотрен специальный мягкий отсек. Также есть несколько внутренних карманов и брелок-лента для ключей. Верхняя часть рюкзака расширяется, обеспечивая дополнительную вместимость. Модель выполнена из водоотталкивающего материала, для зарядки предусмотрен USB-порт. Рюкзак сделан из RPET с добавлением индикатора AWARE™. С AWARE™ вы можете быть уверены в подлинности переработанных материалов изделия и экологичности производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 950 ₴









