
влевовправо
Елочный шар с фотографией с двух сторон 10 см с синим бантом
- В наличии
- Код: синя
395 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🎄 Елочный шар с фотографией - это не просто украшение, а частичка самых теплых воспоминаний, которую можно повесить на елку 💫
💫 Вы можете создать эксклюзивный елочный шар для своих близких!
Просто напишите нам и отправьте 2 фото — мы изготовим волшебный шар с двусторонним изображением 🎁
Внутри прозрачной акриловой шарики размещено двустороннее фото и нежный искусственный снежок, который создает атмосферу праздника и уюта. Сверху шарик украшает элегантный бантик, цвет которого вы можете выбрать по своему вкусу:
✨ золотой
✨ серебряный
✨ красный
✨ синий
📏 Доступные размеры: 8 см и 10 см.
Внимание! Упаковка по желанию за дополнительную плату, цену уточнять.
Такой шар станет ⬇️
💞Тэплым символом любви, семейного уюта и праздничного настроения 🎄
🎁Чудлиненным подарком для близких
✨Особым украшением вашей новогодней елки ❤️
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Дополнительные элементы декора | Лента |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 395 ₴


