New 2026

влевовправо
Эустома розовая искусственная (лизиантус) декоративная ветка для букетов и интерьера
- Готово к отправке
- Код: D-86-1
189 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эустома розовая искусственная (лизиантус) декоративная ветка для букетов и интерьера
Искусственная белая эустома (лизиантус) - нежный и элегантный декоративный цветок, который идеально подходит для оформления интерьера, создания букетов, композиций и праздничного декора.
Реалистичные лепестки, естественный цвет и аккуратно выполненные листья делают этот цветок почти не отличной от живой. Не требует ухода, не увядает и сохраняет безупречный вид в любое время года.
Подойдет для:
-
домашнего интерьера
-
свадебного и праздничного декора
-
фотозон
-
подарочных композиций
-
оформление витрин и мероприятий
Характеристики:
-
Тип: искусственный цветок
-
Вид: эустома / лизиантус
-
Цвет: белый
-
Форма: ветка с бутонами
-
Материал: текстиль, пластик
-
Уход: не требует
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 80 см |
| Диаметр цветка | 7 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Цвет | Белый |
| Тип | Букет |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 189 ₴




