New 2026

влевовправо
Букет искусственных цветов в боксе, красные розы и лилии
- Готово к отправке
- Код: букет бокс
2 089 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Букет искусственных цветов в бокси, красные розы и лилии
Элегантная композиция из искусственных цветов в стильном декоративном боксе под прозрачным колпаком. Сочетание нежных белых лилий и ярких красных роз.
Цветы выглядят максимально натурально, не нуждаются в уходе и долго сохраняют свой безупречный вид. Прозрачный защитный колпак добавляет композиции элегантности и защищает ее от пыли и намокания под дождем.
Диаметр боксу 25 см
Длина бокса 25 см
В букете :
4 цветка искусственной лилии, размер бутона 16 см.
9 цветков бархатной красной розы, размер бутона
таклж дополнительно украшен зелеными листьями и декоративными белыми цветками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Универсальный |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 25 см |
| Диаметр цветка | 15 см |
| Длина | 25 мм |
| Материал листьев | Ткань |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Латекс, Бархат |
| Общая длина растения | 25 см |
| Основа | кашпо |
| Состояние | Новое |
| Тип | Букет |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 089 ₴










