
Длинное трикотажное платье бургунди 44-46
- В наличии
2 550 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье, которое говорит само за себя. Глубокий винный оттенок, изящный силуэт и акцент на зоне декольте создают очень женственный и стильный образ.
Мягкий трикотаж нежно облегает фигуру, подчеркивая формы, но при этом остается комфортным в носке. Вертикальная фактура в области лифа визуально вытягивает силуэт, а длина макси добавляет элегантности.
Идеальный вариант для вечера, свидания или особого события — достаточно добавить каблуки и минималистичные аксессуары ✨
✔ глубокий V-вырез
✔ приталенный крой
✔ макси длина
✔ приятный эластичный материал
Размеры: XS/S; M/L Состав: вискоза 50%, модал 30%, акрил 20%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 44-46 |
- Цена: 2 550 ₴

