
влевовправо
Тренч-парка “Рим” голубого цвета
- В наличии
- Код: рім1
3 580 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренч-парка “Рим” из мембранной плащевки Dior
Описание:
Тренч-парка, которая покоряет с первого взгляда. Легкая, стильная и с характером - она идеально подчеркивает талию и делает образ собранным без лишних усилий. Просто одета – и уже выглянет эффектно.
Модель выполнена из качественной мембранной плащевки, защищающей от ветра и легкой влаги, а подкладка обеспечивает комфорт в прохладную погоду. Идеальный вариант для весны и осени - сочетается как с классикой, так и с casual-образами.
• Материал: плащевка на мембране Dior
• Подкладка: полиэстер
• Состав: полиэстер 80%, вискоза 20%
• Длина: 74 см
• Размеры: 40, 42-44, 46–48, 50-52
• Цвета: шоколадный, латте, голубой
• Сезон: весна / осень
На модели: 42 размер
Параметры модели: 85–65–90, рост 169 сv
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плащей | Короткий плащ |
| Длина рукава изделия | 59.5 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Водоупорность |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип материала | Искусственный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 3 580 ₴







