Новінка

Велобег Corso Navi, 12" надувные колеса, стальная рама, балансбайк с подножкой
- Готово к отправке
- Код: NV-46227
1 350 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег Corso Navi, 12" надувные колеса, стальная рама, балансбайк с подножкой
Велобег Corso Navi NV-46227 — надежный и комфортный балансбайк для детей, который помогает быстро научиться держать равновесие и подготовиться к езде на велосипеде.
Міцна сталева рама обеспечивает долговечность и устойчивость к активному использованию. Большие надувные колеса 12" хорошо амортизируют неровности дороги, делая катание плавным и комфортным как на асфальте, так и на грунтовых дорожках.
Модель оснащена подножкой для парковки и подставкой для ног, чтобы ребенок мог отдыхать во время движения. А колокольчик добавляет не только веселья, но и безопасности во время катания.
Идеально подходит для активных прогулок и развития координации, баланса и уверенности у ребенка.
Характеристики
- Длина велобега - 82 см;
- Высота сиденья от пола - 43 см; размеры сиденья - 20х13 см;
- Высота руля от пола - 61 см, длина руля - 43 см;
- Колеса - 2 надувных колеса, диаметр - 28 см (около 12”), ширина - 5 см.
Особенности:
- стальной руль;
- сиденье с ручкой;
- подножка;
- подставка для ног;
- дзвіночок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 82 см |
| Высота | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Corso |
- Цена: 1 350 ₴

