-10%Велобег Corso Indigo 14" - лучший выбор для первых поездок белый
- Готово к отправке
- Код: D-3261-45
1 548 ₴
1 393,20 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег Corso Indigo 14" - лучший выбор для первых поездок
Велобег Corso Indigo 14" — отличный выбор для первых самостоятельных поездок ребенка. Помогает легко научиться держать баланс и подготовиться к переходу на велосипед без дополнительных колес.
Легкая и прочная рама обеспечивает комфортное управление, а 14-дюймовые колеса подходят для катания как во дворе, так и в парке. Сиденье регулируется по высоте, поэтому велобег “растет” вместе с ребенком.
✔ Подходит для детей от 3 до 6 лет
✔ Легкий вес - ребенок легко управляет самостоятельно
✔ Прочные колеса для разных дорог
✔ Регулируемое сиденье
✔ Современный и яркий дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белій |
- Цена: 1 393,20 ₴

