
Велобег Corso NEO - легкий, стильный, со светящимися колесами Пудровый
- Готово к отправке
- Код: EN-51699
1 149 ₴
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
Велобег Corso NEO - легкий, стильный, со светящимися колесами
Современный и яркий велобег Corso NEO - идеальный вариант для активного ребенка, который только начинает осваивать баланс.
Легкая конструкция позволяет ребенку легко управлять велобегом, а удобное сиденье обеспечивает комфорт во время катания. Прочные колеса подходят для различных типов покрытия.
🔥 Особенность модели — светящиеся колеса, которые создают эффект подсветки при движении. Это не только красиво, но и повышает заметность в вечернее время.
Длина велобега – 82 см;
Высота сиденья от пола - 43 см; размеры сиденья - 20х13 см;
Высота руля от пола - 61 см, длина руля - 43 см;
Колеса со светом - 2 колеса, диаметр - 28 см (12”), ширина - 5 см.
Максимально допустимая нагрузка – 25 кг.
✔ Легкий и удобный в управлении
✔ Яркий современный дизайн
✔ Светящиеся колеса (LED-эффект при движении)
✔ Міцна рама
✔ Комфортное сиденье
✔ Подходит для детей от ~2-5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Длина | 82 см |
| Высота | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Corso |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 1 149 ₴

