
Велобег Corso Flicker - стильный, легкий и яркий салатовий
- Готово к отправке
- Код: FL-0174-65
1 295 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег Corso Flicker - стильный, легкий и яркий
Яркий велобег Corso Flicker - идеальный вариант для активных детей, которые только учатся держать баланс и уверенно кататься.
Модель имеет легкую и прочную раму, что позволяет ребенку без труда управлять велобегом. Большие колеса обеспечивают стабильность и комфорт даже на неровной дороге.
Эргономичное сиденье и удобный руль создают комфорт во время катания, а стильный дизайн привлекает внимание и нравится детям.
✔ Легкий и удобный в управлении
✔ Міцна рама
✔ Устойчивые широкие колеса
✔ Комфортное сиденье
✔ Яркий современный дизайн
✔ Подходит для детей от ~2 до 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Длина | 82 см |
| Высота | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Corso |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | салатовий |
- Цена: 1 295 ₴

