Новинка

влевовправо
Икона Пантелеймона целителя в арке, серебро, позолота 24 см
- В наличии
- Код: АН16
2 498 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Икона Пантелеймона целителя в арке, серебро, позолота 24 см
Икона "Пантелеймона целителя." . Оклад Иконы изготовлен из меди - гальваническим путем, с дальнейшим нанесением серебра и позолоты, а так же холодной эмали,поверхность которых вскрыта специальным лаком,в результате чего серебро не чернеет,а позолота не блекнет.
Киот и багет Иконы выполнен из натурального дерева - ольха.
Размер 24х 24х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал киота | Дерево Ольха |
| Оклад | Серебро, позолота |
- Цена: 2 498 ₴




