Новинка

влевовправо
Филигранная Икона Николай Чудотворец, серебро, позолота, 26х23х5 см
- В наличии
- Код: АН17
4 500 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Филигранная Икона серебро позолота "Николай Чудотворец"
Икона изготовлена из меди - гальваническим путем,с дальнейшим нанесением серебра и позолоты,а так же холодной эмали , поверхность которых вскрыта специальным лаком, в результате чего серебро не чернеет а позолота не блекнет. Киот и багет Иконы выполнен из натурального дерева - ольха. Фон Иконы Филигрань
(скань) - технология такого плана уникальна ; ажурный узор, напаянный вручную на посеребренный фон.
Уникальный роскошный дизайн.
Размер 26х23х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал киота | Дерево Ольха |
| Оклад | Серебро, позолота |
- Цена: 4 500 ₴




