
влевовправо
Икона Ангел Хранитель с крыльями, серебро с позолотой.24х28см
- В наличии
- Код: АН18
3 899 ₴
+380 (66) 680-84-11
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Икона Ангел Хранитель с крыльями, серебро с позолотой.24х28см
Оклад Иконы изготовлен из меди - гальваническим путем , с дальнейшим нанесением серебра и позолоты,а также холодной эмали, поверхность которой вскрыта специальным лаком, в результате чего серебро не чернеет, а позолота не блекнет. Киот и багет Иконы выполнен из натурального дерева - ольха.
Размер 25*29*5см
Производитель Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Драгоценный металл |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал киота | Дерево Ольха |
| Оклад | Серебро |
- Цена: 3 899 ₴


