
Икона Ангел Хранитель серебро с позолотой 29х24см
- В наличии
- Код: АН04
3 899 ₴
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
Икона " Ангел Хранитель"
Ангел-хранитель помогает в любой беде. К иконе обращаются при серьезных затруднениях в делах житейских или когда просто ищут поддержки. Молитва к ангелу-хранителю помогает преодолеть страх, дает уверенность в повседневных делах. Рекомендуется держать икону дома, как обычно, в восточном углу комнаты. Молятся тоже дома. Делайте это всякий раз, когда Вы выходите на улицу. Тогда Ваш ангел-хранитель позаботится о благополучном пути и возвращении.
Оклад Иконы изготовлен из меди - гальваническим путем, с дальнейшим нанесением серебра и позолоты, а так же холодной эмали, поверх которых вскрыта специальным лаком, в результате чего серебро не чернеет, а позолота не блекнет. Киот и багет Иконы выполнен из натурального дерева - Ольха.
Размер 29*24*5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал киота | Дерево Ольха |
| Оклад | Серебро, позолота |
- Цена: 3 899 ₴



