
Икона Ангел Хранитель серебро с позолотой в Арке 24*21*5 см
- В наличии
- Код: АН05
3 498 ₴
- +380 (98) 424-00-11
- +380 (66) 680-84-11
- +380 (93) 713-01-11
Икона "Ангел Хранитель"
Молитва перед иконой Ангела-Хранителя поможет во всех мирских делах, наш Ангел-Хранитель – главный ходатай. Это, образно говоря, наш незримый телохранитель, наставник от Всевышнего, которому поручено приглядывать за нами в течение земной жизни, молить Бога о нас, когда мы оступимся, и, по возможности, не давать оступиться. Можно сказать, что голос интуиции – это его голос. Когда же мы читаем молитвы Ангелу-Хранителю осознанно, личностно, любовно, разбирая слова, а не формально вычитывая текст, то начинаем понимать свою истинную ответственность за все дела и перед Богом, и перед Его бесплотным воинством. Если вдуматься в ее проникновенные слова, это поможет понять, как тесно связаны мы с ними, с ангелами: огорчаем их своими безответственными перед Господом поступками, а, проявляя добродетели, – радуем. Важно помнить, что официальная церковь рекомендует обращаться к ангелам-хранителям дома, то есть в своих домашних молитвах.
Оклад Иконы изготовлен из меди - гальваническим путем,с дальнейшим нанесением серебра и позолоты, а так же холодной эмали,поверхность которых вскрыта специальным лаком, в результате чего серебро не чернеет, а позолота не блекнет. Киот и багет Иконы выполнен из натурального дерева - ольха.
Размер 24*21*5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Драгоценный металл |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал киота | Дерево Ольха |
| Оклад | Серебро, позолота |
- Цена: 3 498 ₴




